UNICONSULT Akademie: 25.01.2019 – Personalverrechnungsupdate 2019 Für Details hier klicken

Dr. Josef Rumpl

+43 50885 – 5
josef.rumpl@uniconsult.at
UNICONSULT Ried i. I.

Dr. Thomas Lindinger MBA

+43 50885 – 582
thomas.lindinger@uniconsult.at
UNICONSULT Ried i. I.

Mag. Rene Orth

+43 50885 – 901
rene.orth@uniconsult.at
UNICONSULT Vöcklabruck

Dr. Alfred Rumpl

+43 50885 – 5
alfred.rumpl@uniconsult.at
UNICONSULT Ried i. I.

MMag.Dr. Andreas Payer

+43 50885 – 1
andreas.payer@uniconsult.at
UNICONSULT Linz

Mag. Jörg Rossdorfer

+43 50885 – 5
joerg.rossdorfer@uniconsult.at
UNICONSULT Ried i. I.

DDr. Herbert Helml

+43 50885 – 1
herbert.helml@uniconsult.at
UNICONSULT Linz

Dr. Josef Rumpl

+43 50885 – 5
josef.rumpl@uniconsult.at
UNICONSULT Ried i. I.

Mag. Rene Orth

+43 50885 – 901
rene.orth@uniconsult.at
UNICONSULT Vöcklabruck

Dr. Alfred Rumpl

+43 50885 – 5
alfred.rumpl@uniconsult.at
UNICONSULT Ried i. I.

Dr. Thomas Lindinger MBA

+43 50885 – 582
thomas.lindinger@uniconsult.at
UNICONSULT Ried i. I.

MMag.Dr. Andreas Payer

+43 50885 – 1
andreas.payer@uniconsult.at
UNICONSULT Linz

DDr. Herbert Helml

+43 50885 – 1
herbert.helml@uniconsult.at
UNICONSULT Linz

Mag. Jörg Rossdorfer

+43 50885 – 5
joerg.rossdorfer@uniconsult.at
UNICONSULT Ried i. I.

YouTube aktivieren?

Auf dieser Seite gibt es mind. ein YouTube Video. Cookies für diese Website wurden abgelehnt. Dadurch können keine YouTube Videos mehr angezeigt werden, weil YouTube ohne Cookies und Tracking Mechanismen nicht funktioniert. Willst du YouTube dennoch freischalten?